Новый Ламиналь на косметической выставке
ТИНРО-Центр вновь представляет экспозицию собственных разработок на стенде «Laminaria & Health & Beauty» в дни работы выставки «ИНТЕРШАРМ профессионал-2012». Вниманию гостей и участников выставки будут предложены две линии косметической продукции (для профессионального и домашнего применения) с компонентами морских водорослей.
Центром экспозиции станет биогель Ламиналь для косметического и диетического применения, в том числе новый продукт: косметический Ламиналь с добавками натуральных эфирных масел (розовое дерево, иланг-иланг, левзея, грейпфрут и др).
Кроме того, посетителям можно будет ознакомиться с различными биологическими активными добавками для красоты и здоровья, изготовленными из моллюсков, рыб, водорослей дальневосточных морей России.
Всем, кому интересны эти продукты ТИНРО-Центра, в период работы выставки могут обращаться не только на стенд, но и напрямую к представителю ТИНРО-Центра - Кузнецову Юрию Николаевичу /тел. 8 (964) 431-85-40/, который в эти дни будет находиться в Москве.
